Top.Mail.Ru

Бетоносмеситель серии ECM

Если Вас интересуют бетоносмесители, продажа качественного строительного оборудования по доступным ценам производится в нашей компании. Мы предлагаем Вам купить бетоносмеситель серии ECM для удобства складирования и транспортировки. Бетоносмесители данной серии поставляются в разобранном виде и упакованные в удобные картонные коробки. Сборка силами человеком без специальных навыков и знаний занимает приблизительно 30 минут.

Бак бетоносмесителя изготовлен из гнутой жести повышенной прочности, а лопасти для смешивания установлены в положении, позволяющем добиваться однородного состава смеси и облегчающем очистку бака и самих лопастей с одновременной гарантией от налипания бетона. Немаловажно и то, что подшипники бака герметизированы и смазаны на весь период эксплуатации бетоносмесителя, ведущая шестерня выполнена из чугуна.

Нестирающаяся шестерня из композитных материалов высокой прочности не требует ни технического ухода, ни смазывания, а демонтируемый руль большого диаметра облегчает процесс разгрузки бака. Все это далеко не все преимущества, которыми обладают такие бетоносмесители, продажа оборудование серии ECM пользуется спросом. Мы предлагаем Вам купить бетоносмеситель уже сегодня прямо на нашем Интернет-сайте.