Top.Mail.Ru

Лучшее для строителей – от производителя!

Компания «Промышленник» зарекомендовала себя как генеральный производитель и поставщик самого необходимого промышленного строительного оборудования на юге России. Партнёры фирмы – ведущие строительные компании Краснодарского края, Ростовской области, Ставропольского края, Волгоградской области, республик Северного Кавказа.

В своей работе специалисты «Промышленника» всегда следуют основным «золотым» правилам логистики: товар должен быть вовремя, в требуемом месте, в необходимом количестве и ассортименте, соответствующего качества, при заданном уровне издержек. Значительные собственные коммерческие и складские помещения (3000 кв. м – закрытых и 7000 кв. м – открытых площадей) позволяют поддерживать достаточный товарный запас для обеспечения бесперебойных поставок на строительные площадки самой необходимой продукции.

Наличие тесных контактов с крупнейшими производителями строительного оборудования на территории России и стран СНГ помогает «Промышленнику» предложить своим клиентам оптимальные решения при минимальных затратах средств и времени. Широкая дилерская сеть, налаженные контакты с транспортными компаниями, а так же наличие собственного транспорта даёт возможность компании в сжатый срок по минимальной цене производить доставку товара более чем в 100 городов России, вплоть до Дальнего Востока.

Если рассмотреть строительство как процесс и разбить его на части по временному критерию, то можно без труда определить, что значительная часть времени уходит на монтаж и демонтаж оборудования, доставку материалов к месту их использования, уборку отходов и технологического мусора. С этими проблемами успешно помогает справиться строителям компания «Промышленник». Широкий ассортимент самого современного строительного оборудования позволяет снижать время проведения непроизводственных операций в строительстве.

Первое, без чего не обходится ни одна стройка – это рамные строительные леса нескольких видов, требующие минимального количества времени на сборку и демонтаж, вышки туры и подмости различных модификаций, фасадные сетки, препятствующие свободному падению предметов на рабочей площадке. Доставку материалов на высоту осуществляют мачтовые подъёмники, краны и лебедки электрические. Предлагаемые компанией рукава для сброса строительного мусора помогают быстро решить проблему уборки строительной площадки. Тело для бетона – опалубка, все необходимые самые современные комплектующие для её возведения в широком ассортименте предлагает «Промышленник». Здесь – широкий выбор лестниц-стремянок, тачек, бетоносмесителей и растворосмесителей, тепловых пушек и многого другого.

Наш адрес: г. Краснодар, Шоссе Нефтяников, д. 37/3, т. 225-00-90;
225-30-80; www.prom23.ru