Top.Mail.Ru

Сетка фасадная строительная

Сетка фасадная строительная, защитная сетка фасадная в продаже Защитная сетка фасадная строительная является обязательным элементом строительства, обеспечивающим безопасность на объекте. Такая сетка препятствует свободному падению различных предметов, что чрезвычайно важно при работе на оживленных улицах. Кроме того, сетка фасадная позволяет скрыть непривлекательные стороны строительство или ремонта, сохранив опрятный внешний вид здания в период проведения работ.

Дополнительно защитная сетка широко используется в сельском хозяйстве для защиты огородов и садов от неблагоприятных погодных условий. Также защитная сетка применяется в спорте для придания видимых ограждений при оборудовании лыжных трасс, пейнтбольных, волейбольных и прочих игровых и развлекательных площадок.

Защитная фасадная сетка изготовлена из высокопрочного ленточного полиэтилена методом узлового плетения. Целенный цвет сетки является оптимальным, так как не раздражает взгляд человека, оказывая благоприятное впечатление на прохожих. Не Зависимо от того, для какой цели сетка фасадная понадобилась Вам, Вы всегда можете приобрести ее в нашей компании по доступной цене. Вся наша продукция соответствует ГОСТу и имеет все необходимые для реализации документы.