Top.Mail.Ru

Вышка-тура передвижная и ее особенности

Если Вас интересуют вышки туры, продажа строительных конструкций и другого оборудования производится в нашей компании. В нашем ассортименте представлена вышка тура передвижная - строительный инструмент для выполнения высотных работ на больших участках. Каждая передвижная вышка-тура алюминиевая может с легкостью перемещаться в любом направлении благодаря нескольким поворотным роликам.

При остановке вышки ролики можно блокировать при помощи специальных стопоров, а на большой и удобной рабочей площадке можно с комфортом работать одному или двум рабочим, в зависимости от конструкции. Дополнительная страховка обеспечивается за счет специальных перил и планок на уровне ступней и колен.

Производимые на нашем предприятии вышки-туры, леса и подъемники гарантируют достаточное удобство работы для нескольких человек сразу или же при длительных работах. Передвижные вышки-туры могут выдерживать нагрузку до 200 кг на квадратный метр. Все вышки туры (продажа и аренда) изготавливаются в соответствии с техническими условиями, требованиями ГОСТа и имеет сертификаты. Если Вам нужна вышка тура передвижная высокого качества, наша компания к Вашим услугам.